28 октября 2022, 08:32

С 16 по 25 октября в БИЦ МБОУ «СОШ № 70» прошла книжная акция «Буккроссинг или Школьный Круговорот».

27 октября 2022, 06:56

Отряд ЮИД и учащиеся школы посетили занятие по безопасности дорожного движения совместно с МБУ ДО "БГСЮТ".

Поздравляем наших третьеклассников из команды «Лучики» с успешным прохождением всех заданий и получением заветного билета!

23 октября 2022, 18:47

Всего через несколько дней ученик 5 «А» класса Агафонов Данил отправится в Красноярский тур, который подарила ему президентская платформа «Россия – страна возможностей», включив в проект «Больше, чем путешествие».