• ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЧТЫ СОВСЕМ РЯДОМ

Всего через несколько дней ученик 5 «А» класса Агафонов Данил отправится в Красноярский тур, который подарила ему президентская платформа «Россия – страна возможностей», включив в проект «Больше, чем путешествие».
    ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЧТЫ СОВСЕМ РЯДОМ.

В этом году Данил под руководством своего педагога Головачёвой Н.П. стал победителем специальной номинации «Детские сказки XXI века» конкурса «Моя страна - моя Россия».

Его сказка «Как Емеля звезду спасал» будет опубликована во всероссийском сборнике, а самого Данила ждёт насыщенная программа тура:
    - обзорная экскурсия по Красноярску;

- посещение музея-усадьбы Юдина с проведением занятия «Дачные сюжеты»;
    - поездка на смотровую площадку в Слизнево и на Красноярскую ГЭС;
    - выезд в национальный парк «Красноярские столбы»;
    - подъём на скалы в сопровождении опытных гидов-скалолазов;
    - эко-субботник и благоустройство туристических зон;
    - создание фотогалереи инфраструктуры Научно-просветительского комплекса «Нарым»;
    - прогулка по Торгашинскому хребту;
    - передвижение по самой длинной лестнице в России;
    - поездка туда и обратно на специальном комфортабельном поезде от ОАО «РЖД» - генерального партнёра проекта.