• 10 профильный класс на 2023-2024 учебный год

По результатам анкетирования учащихся 9-х классов и их родителей (законных представителей) на 2023-2024 учебный год будет сформирован следующей профильный класс:

Предметы, изучаемые на профильном уровне

Технологический

Математика, информатика

28

Информация для учащихся и их родителей учащихся 9х классов, планирующих участвовать в индивидуальном отборе в профильный класс МБОУ «СОШ №70».

Заявление на участие в индивидуальном отборе учащиеся подают после получения аттестата. К заявлению прикладывается копия аттестата, копия результатов ОГЭ. Ознакомиться с учебным планом и Порядком организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70» для получения среднего общего образования в классах с изучением предметов на углубленном уровне, и поставить подписи.

Заявление можно подать лично секретарю школы, можно отправить скан заявления и сканы всех перечисленных выше документов на почту школы sc70@mail.ru, в теме письма указать «заявление в 10 класс».

Заявление принимаются не позднее 28.07.2023 г.

Завершение работы комиссии по индивидуальному отбору не позднее 04.08.2023 г.

ВСЮ РАБОТУ С ДОКУМЕНТАМИ НАЧИНАЕМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ АТТЕСТАТОВ