МБОУ " СОШ №70"
г.Барнаул
  • 2023 год – Год педагога и наставника

    В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, посвящен в нашей стране педагогам и наставникам. 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

    Решение посвятить это год Учителю еще раз подтверждает значимость для общества гуманистической миссии, которая лежит в основе профессии. Ведь именно талантливый педагог, опытный наставник открывает детям путь к познанию и развитию, достижениям и открытиям. Учитель формирует ценностные ориентиры, ищет в каждом ребенке зерна таланта, позволяет совершать ошибки, чтобы найти себя и свое призвание, стать счастливым и самодостаточным человеком, мотивированным профессионалом.

    Год педагога и наставника – это не только повод поблагодарить педагогов, которые каждый день учат наших детей, но и время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других регионов.

    Чистоедова Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР

    Трикина Оксана Александровна, заместитель директора ВР

    Куколева Светлана Владимировна, учитель начальных классов

    Зыкович Елена Владимировна, учитель начальных классов

    Беликова Евгения Викторовна, учитель начальных классов

    Томе Галина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

    Речкунова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2023 ГОД – ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie