• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление в образовательной организации осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании Устава, на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Компетенция Учредителя в области управления Учреждением определяется Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», муниципальными нормативными правовыми актами.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор – Гайнулина Татьяна Николаевна.

На втором уровне управления находятся заместители директора, которые осуществляют руководство:

• учебно-воспитательной работой – Чистоедова Наталья Николаевна,
    • воспитательной работой – Трикина Оксана Александровна

За финансово-экономическую работу отвечает главный бухгалтер Чернова Елена Валерьевна т.22-66-50

МБОУ «СОШ №70» имеет структурное подразделение – учебную часть. Заведующий учебной частью – Чублова Елена Александровна. Учебная часть расположена по адресу г. Барнаул, ул.Смольная, 46. Отдельного официального сайта учебная часть не имеет.

Согласно Уставу в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №70» действуют коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения, Управляющий совет Учреждения, Педагогический совет Учреждения, Общешкольное родительское собрание Учреждения, Совет старшеклассников Учреждения. Все коллегиальные органы управления расположены по адресу г. Барнаул, ул.Смольная, 46.

Отдельных официальных сайтов органов управления МБОУ «СОШ №70» нет, отдельных адресов электронной почты органы управления не имеют.

В МБОУ «СОШ №70» создана  первичная профсоюзная организация работников Учреждения,   действует Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Структурные подразделения школы

Учебная часть.