• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Компенсационные выплаты на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке
    питание в столовой

Учащимся 5-11 классов, нуждающимся в социальной поддержке, предоставляются компенсационные выплаты на питание в безналичной форме в виде уменьшения оплаты за питание.

Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

Обучающимся с ОВЗ, получающим образование на дому, предоставляется сухой паек (продуктовый набор) в дни обучения.

Для учащихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание.

Предоставляется  бесплатное одноразовое горячее питание детям граждан, призванных на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации по мобилизации или заключивших в соответствии с п.7 ст.38 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» контракт о прохождении  военной службы, при условии их участия в специальной военной операции.