• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2023/2024

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников - 2023/2024.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников начинается с 27 сентября 2023 года и проводится в соответствии с графиком по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, математика, информатика, физика, химия, биология, история, география, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), астрономия, технология, физическая культура.

Школьный этап по 6 предметам (физика, математика, химия, биология, информатика, астрономия)  пройдет на платформе платформе «Сириус.Курсы» https://siriusolymp.ru/. Подключиться к платформе участники смогут, находясь в школе с любого устройства, включая смартфон.

Принять участие в олимпиаде может любой желающий учащийся (в том числе, обучающиеся в форме самообразования или семейного образования) с 5 по 11 класс, по русскому языку и математике – с 4 класса.
    Участники олимпиады с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды принимают участие в олимпиаде на общих основаниях. Участие в олимпиаде мотивирует обучающихся на более глубокое изучение школьного предмета. А это помогает им определить сферу своей деятельности в будущем.

Для того чтобы принять участие в школьном этапе, родителю (законному представителю) необходимо заполнить письменное заявление (согласие).

Ответственным за проведение олимпиады в школе является заместитель директора по УВР Чистоедова Наталья Николаевна (телефон 22-66-53).