• Железная дорога глазами детей

Железная дорога глазами детей.
    Так называется ежегодный региональный конкурс от дирекции РЖД. Он помогает отразить разные взгляды на историю российских железных дорог и на их сегодняшний день . Поздравляем учениц МБОУ "СОШ №70" г.Барнаула, ставших победителями конкурса! Дипломом за 1 место отмечена Фомина София, Дипломом за 3 место - Полякова Мария. Благодарственные письма за активное участие в конкурсе и подготовку победителей вручены педагогам Жилиной О.Н. и Головачёвой Н.П. Экспозиция лучших работ конкурсантов открылась в выставочном центре Западно-Сибирской железной дороги. Она продлится до 1 июня.