• "Засветись! Стань заметнее на дороге!"

"Засветись! Стань заметнее на дороге!".

????13 апреля отряд ЮИД "Зелёный свет" совместно с инспектором ОГИБДД в целях профилактики дорожно - транспортного травматизма провели акцию "Засветись! Стань заметнее на дороге!"

???? Учащиеся изготовили световозвращаюшие элементы и раздали  их учащимся начальной школы;

???? Изготовили плакаты на данную тему;

???? Совместно с сотрудником ОГИБДД напомнили ребятам о необходимости световозвращающих элементов на одежде.