• Урок Цифры

Урок Цифры.

Лажинцев Виталий Евгеньевич, координатор проекта «Цифровая Россия» провел для учащихся нашей школы  «Урок цифры» по теме: «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы». Школьники узнали об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфонов. Виталий Евгеньевич, объяснил, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.

Урок прошел интересно и познавательно!!