• УРОК ЦИФРЫ

С 13 февраля по 12 марта 2023 года учащиеся нашей школы примут участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок Цифры».
    УРОК ЦИФРЫ.
    С 13 февраля по 12 марта 2023 года учащиеся нашей школы примут участие во Всероссийском  образовательном  проекте «Урок Цифры». На уроках информатике и во внеурочное время для учеников 5 – 11 классов пройдет урок по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке», направленный на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление с возможностями применения анализа данных в разных сферах жизни и работой дашбордов. В ходе урока ребята смогут погрузиться в мир реальных бизнес-задач и протестировать профессию аналитика. При этом ребятам достаточно иметь базовые знания по математике и логике.