• Мастер-класс "От "старших младшим"

В минувший вторник в МБОУ "СОШ 70" состоялся мастер-класс "От "старших младшим".
    Мастер-класс "От "старших младшим".
    В минувший вторник в МБОУ "СОШ 70" состоялся мастер-класс "От "старших младшим"
    В гостях у нас побывали студенты Алтайского Государственного Аграрного университета, активисты Студенческого Отряда Проводников "Стайер".
    Ребята поделились с учащимися нашей школы информацией о своем, а также о других отрядах, рассказали о том, как проводят свободное от учёбы время, и какую пользу приносят людям, поведали тайны о том, какие возможности дарит студенческая жизнь в отряде.
    Студенты СОП "Стайер" успели провести мастер-класс в игровой форме по выявлению лидерских качеств и распределению ролей в жизни.
    " Стайер" оставил положительный заряд в сердцах наших учеников, а также неиссякаемую мотивацию для дальнейшего ближайшего будущего!