• "Мы славим праздник Рождества Христова"

"Мы славим праздник Рождества Христова".
    В канун Рождественского сочельника и в преддверии светлого праздника Рождества Христова в Алтайской метрополии состоялось открытие ежегодной региональной выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Мы славим праздник Рождества Христова» и вручение наград. Поздравляем наших победителей и призёров! Дипломы 1 степени: Колотухина Мария и Салов Никита (5 "А" кл.). Дипломы 2 степени: Иванова Екатерина (2 "А" кл.), Стороженко Дарья (3 "А" кл.), Трунов Данил и Евтушенко Елисей (3 "В" кл.), Савчик Святослав (5 "А" кл.), Панфилова Таисия (9 "Б" кл.). Дипломы 3 степени: Батенькова Екатерина (3 "А" кл.), Казанцева Ангелина (3 "Б" кл.), Дмитрова Мария и Ширшов Алексей (3 "В" кл.). Вместе с детьми поздравления принимают их педагоги Беликова Е.В., Александрова С.Г., Головачёва Н.П., Колупахина К.Н., Глуховцова А.Н. и Сошилова О.А.