• "Богатырские забавы"

Ученики 3-5 классов приняли участие в спортивном празднике
    "Богатырские забавы".
    Ученики 3-5 классов приняли участие в спортивном празднике, где их ждали не современные испытания, а древнерусские! Ребятам удалось проскакать полверсты на коне богатырском и объединиться в 3 дружины; снарядить богатыря на войну, не забыв взять щит и меч; сплести оберег и надеть его на шею воеводе; очистить дорогу от камней; победить соперника в честной схватке; проверить себя на меткость. Не обошлось и без перетягивания каната!
    Мероприятие было проведено в рамках реализации авторской педагогической практики «Русь далекая, Русь глубинная» и системы социальных проектов «Школьный офис». По итогам всех испытаний победила "Дружина Алёши Поповича", а "Дружина Ильи Муромца" и "Дружина Добрыни Никитича" поделили между собой 2 место. Поздравляем всех воинов с победой!