• "Орлята России"

"Орлята России".
    В рамках программы "Орлята России" команда «Лучики» 3 «В» класса МБОУ «СОШ №70» успешно прошла первый трек «Орлёнок-Лидер», подаривший массу ярких и приятных воспоминаний. ????
    Ребята создали Азбуку лидера, разработали логотипы для творческих групп, встретились с самыми настоящими мастерицами. В орлятском уголке появились необычные автопортреты: каждый изобразил себя в виде какого-то овоща или фрукта, с которым он себя ассоциирует. А игры «Путаница» и «Архитектор» полюбились настолько, что дети готовы приходить на занятия пораньше ради того, чтобы успеть поиграть и зарядиться отличным настроением на весь день. ????????
    Уже с ноября в программу "Орлята России" включатся первоклассники всей страны, а учеников 1-4 классов будет ждать трек "Орлёнок-Эрудит".