• «Я считаю»

«Я считаю» - это конкурс школьных проектов, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета.
    «Я считаю».
    Заявки на участие в региональном конкурсе «Я считаю» подали 202 образовательные организации из 8 городов и 38 районов Алтайского края. Во второй этап вышли 174 школьные команды, которые продолжат работу по организации проектной деятельности.
    МБОУ «СОШ № 70» достойно прошла первый этап конкурса и гордо вышла во второй.
    Данный конкурс поможет повысить финансовую и бюджетную грамотность учащихся нашей школы, позволит выразить нашу активную гражданскую позицию. В разработке и реализации проекта примут участие учащиеся 9-11 классов и сами решат, что нужно изменить в школе.
    Мы будем реализовать в жизнь новые идеи по обустройству школы, что будет способствовать повышению качества нашего учебно-воспитательного процесса.
    Сейчас мы находимся на стадии разработки проектов, поэтому ждем от всех старшеклассников интересных идей и предложений по обустройству и организации школы.
    Для нас важно услышать мнение каждого и воплотить его мечты в реальность!