МБОУ " СОШ №70"
г.Барнаул
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ УЧЁНЫХ!

     В Барнауле прошли X научные чтения памяти Е.Н. Колосовой.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ УЧЁНЫХ!.

         В Барнауле прошли X научные чтения памяти Е.Н. Колосовой.  Чтения для учащихся 3-11 классов ежегодно проводит МБОУ «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны города Барнаула совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» при поддержке комитета по образованию города Барнаула.  Они проводятся в память о Евгении Николаевне Колосовой, учителе математики гимназии №40, Заслуженном учителе Российской Федерации. В этом году число участников превысило 200 человек. Среди которых были учащиеся нашей школы!
           Экспертный Совет оценивает реферативно-исследовательские работы по естественнонаучному направлению и математике, по языкознанию и литературе, по истории и краеведению, по психологии, социологии, праву и основам религиозных культур, а также защиту этих работ.
     Поздравляем юных учёных из МБОУ "СОШ №70" с отличными результатами! 

    • Диплом победителя  Евтушенко Елисей, 4 "В" класс "Образ Змея Горыныча в русском фольклоре: правда или вымысел"
    • Диплом призёра Киселев Денис, 6 "А" класс "Место Сириуса в истории человеческой цивилизации"
      Научным руководителем обоих исследований стала учитель начальных классов Головачёва Н.П., наставник-просветитель Алтайского края.
      Выражаем огромную признательность семьям Евтушенко и Киселевых за помощь в подготовке исследовательских работ и за тесное сотрудничество со школой!  

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie