• "Поможем перелетным птицам"

Уроки биологии на открытом воздухе в парке "Изумрудный"
    "Поможем перелетным птицам".
    В пятницу 15 марта учащиеся 6 а класса посетили уроки биологии на открытом воздухе в парке "Изумрудный" под руководством учителя биологии Глуховцовой А.Н. Ребята понаблюдали на практике за сезонными изменениями природы, узнали больше о перелетных птицах Алтайского края . А также продолжая акцию Движения Первых "Поможем перелетным птицам", покормили зимующих пернатых в парке. "Во время экскурсии нам встретился замечательный человек, который помогает природе парка на протяжении многих лет! Это выпускница нашей школы 1982 года Инна Косарева, она с мужем на протяжение нескольких лет изготавливает кормушки для птиц и белок и ежедневно раскладывает в них лакомства  в парке Изумрудный.