• КЛУБ УЧИТЕЛЕЙ «МАЯК»

В Барнауле появился  профессиональный Клуб учителей «Маяк».
    КЛУБ УЧИТЕЛЕЙ «МАЯК».

В Барнауле появился  профессиональный Клуб учителей «Маяк». Торжественная церемония открытия клуба прошла 23 января на базе школы №126. Инициатива создания подобного сообщества возникла в ходе организации конкурса «Учитель года», а также во время обсуждения вопросов продвижения конкурсного движения учителей, проведения педагогических мастерских, летних педагогических смен. В актив клуба включены участники, финалисты и лауреаты краевых и муниципальных этапов профессионального конкурса «Учитель года» разных лет.
    В число участников Клуба вошли и педагоги нашей 70-й школы. Это Головачёва Надежда Петровна, учитель начальных классов, участник муниципального этапа краевого конкурса "Учитель года Алтая - 2024" и Тарасова Любовь Сергеевна, учитель русского языка и литературы, участник муниципального этапа краевого конкурса "Педагогический дебют - 2024".