• ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

В число призеров вошла ученица 6В класса нашей школы Бондаренко Виктория.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!.

13 декабря на базе гимназии №123 прошла научно-практическая конференция «Константа», в которой приняли участие педагоги и учащиеся г. Барнаула. Конференция проводилась в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика». На суд жюри было представлено более 80 проектов по направлениям: алгебра, геометрия, история математики, прикладная математика, информатика и физика.

В число призеров вошла ученица 6В класса нашей школы Бондаренко Виктория. Виктория под руководством учителя математики Березиной Марины Александровны представила проект «История числа «П» в секции «История математики».

Поздравляем  Бондаренко Викторию и Березину Марину Александровну с успешным выступлением!!!