• В гостях у сказки….

Сегодня воспитанники лагеря «Солнышко» побывали на спектакле «Огниво»
    В гостях у сказки…..

Сегодня воспитанники лагеря «Солнышко» побывали на спектакле «Огниво» по мотивам одноимённой сказки Ганса Христиана Андерсена. На сцене Молодёжного театра Алтая спектакль приобрёл неожиданную для детского спектакля форму. Известная история любви солдата и принцессы, преодолевающих множество препятствий на пути к своему счастью, рассказывается в жанре мюзикла. Именно поэтому представление вызывает восторг не только у юных зрителей, но и у взрослых, знающих сюжет с детства.

Мальчишкам и девчонкам полюбились не только положительных персонажей, но и коварная Ведьма, капризный принц Апчхи и даже страшные Собаки, охраняющие в подземелье сундуки с сокровищами.