• Лето – жаркая пора, Светит солнышко с утра!

Лето – жаркая пора,  Светит солнышко с утра!.

Каждый день в летнем оздоровительном лагере насыщен важными, нужными, а ещё и интересными делами.

В рамках проведения Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы»  прошло тематическое занятие о безопасности во время летних каникул. Уроки безопасности организовали специалисты штаба по делам ГОЧС администрации  Октябрьского района совместно с Государственным инспектором по маломерным судам Барнаульского инспекторского отделения центра ГИМС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, с представителями отдела безопасности на воде Управления ГОЧС и ПБ в Алтайском крае и медиками-волонтерами Алтайского государственного медицинского университета. ( https://barnaul.org/vlast/news/s-uchashchimisya-shkol-56-i-70-proveli-uroki-bezopasnosti.html)

В период летних каникул дети разных возрастов зачастую остаются без присмотра взрослых. Чтобы каникулы прошли не только интересно, но и безопасно и о них остались хорошие воспоминания, взрослым следует задуматься над тем, как ребенок будет проводить свой досуг во время каникул.

Безопасность детей – забота взрослых!

Уважаемые родители, чтобы летние каникулы были незабываемыми для ваших детей, убедительно просим Вас позаботиться об их безопасности!v