• Каникулы!Ура!

Вот и закончилась школьная пора, Впереди каникулы, рада детвора. До свиданья книжки, тетради, дневники, Здравствуйте, веселые летние деньки!
    Каникулы!Ура!.

Лето-это самые длинные каникулы, которые приходят в самое солнечное и теплое время года. Лето – это много интересных и полезных занятий. И одним из таких интересных занятий у ребят начальной школы – посещение летнего оздоровительного лагеря «СОЛНЫШКО».

1 июня началась лагерная смена для 55 ребят: дошкольники, первоклассники, второклассники, ученики 3 и 4 классов. Новые встречи и знакомства, общение с вожатыми школьного педагогического отряда «Эдельвейс».

Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены. Утренняя зарядка вместе с вожатыми под бодрую и весёлую музыку – вот оно «Здравствуй, лагерь! Здравствуй, лето!»

Смена продлится до 21 июня. Калейдоскоп мероприятий ждёт ребят ежедневно: игры-викторины на знание правил ДД и пожарной безопасности, конкурс рисунков на асфальте, тематические и игровые праздники, игры-путешествия, посещение театра, мастер-классы и просто «солнечные и воздушные ванны».

Ребят ждут и профилактические беседы на разные важные темы: правила дорожного движения, поведение на воде, в парках и скверах, лесах и в других потенциально опасных местах.

Желаем воспитанникам лагеря «СОЛНЫШКО» солнечной погоды, отличного настроения, новых друзей и ярких впечатлений!