• Виват, гренадеры!

Автор: Головачева Н.П.
    Виват, гренадеры!
    Виват, гренадеры!.

25.06.2022 прошло торжественное награждение победителей и участников регионального этапа XVIII международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!». Наша школа приняла участие сразу в пяти номинациях конкурса. Были подготовлены рисунки, поделки, сочинения, презентации, художественное слово от обучающихся 2-х, 4-х, 8-х и 9-х классов.

Дипломы победителей конкурса вручены Трунову Данилу, Переверзевой Альбине, Редькиной Юлии, Головачёвой Александре и Панфиловой Таисии. Специальными дипломами за творческий подход к работе и оригинальное решение отмечены Кучерявенко Алина и Михайлова Мария. Еще 12 ребят получили сертификаты участника.

Работы победителей регионального этапа отправлены в Москву на финал конкурса, итоги которого будут подведены на осенних каникулах.