• "Пасхальный сувенир"

"Пасхальный сувенир".
    Сегодня Алтайская метрополия русской православной церкви распахнула двери для ребят, ставших победителями и призёрами краевой выставки-конкурса «Пасхальный сувенир». Каждый из них пришёл со своими родными, поэтому праздник получился по-настоящему семейным! Поздравляем наших учениц с заслуженными наградами! Дипломами 1 степени отмечены Орехова Полина и Нестеренко Софья. Дипломами 2 степени — Дмитрова Мария, Седых Елизавета, Казанцева Ангелина, Плотникова Маргарита и Фомина София. Дипломами 3 степени — Саранина Маргарита, Дударева Маргарита, Батенькова Екатерина, Колотухина Мария и Тасюнская Софья. Благодарим их родителей за сотрудничество со школой и за поддержку наших начинаний! Спасибо педагогам Колупахиной К.Н., Головачёвой Н.П., Березиной М.А., Александровой С.Г. и Гончаренко И.В. за подготовку работ и за тесную связь с семьями своих воспитанников! Выражаем особую благодарность заведующей Музеем истории Православия на Алтае Марии Владимировне Стуровой за возможность быть причастными к этому важному событию!