• МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ

Краевая научно-практическая конференция школьников "Мои первые шаги в науку"
    МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ.
    Из двух наших девятиклассниц получились замечательные спикеры регионального уровня. 30 марта на базе Алтайского государственного института культуры прошла краевая научно-практическая конференция школьников "Мои первые шаги в науку". Редькина Юлия в докладе "Герой моей семьи" поделилась фрагментами биографии реального бойца периода Великой Отечественной войны. Головачёва Александра в докладе "История края в истории моей Родины" рассказала о Музее Боевой Славы МБОУ "СОШ №70" г.Барнаула, являющимся официальным партнёром Музея Победы г.Москвы. Интересно, что обе работы имеют ярко выраженную гражданско-патриотическую направленность. Тематика докладов - заслуга научных руководителей проектов, Косьяновой Анастасии Олеговны и Гончаренко Инны Владимировны, являющихся также руководителями школьных профильных отрядов. Поздравляем Юлю и Сашу с отличным выступлением и с нетерпением ждём их новых докладов на новых конференциях!